Уважаемые родители!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение? Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас! Специально для Вас на базе нашего детского сада работает консультационный пункт для родителей и детей, не посещающих дошкольные образовательные учреждения.

Обратившись в который Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов. Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения, как со сверстниками, так и со взрослыми. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 8(86547)67-3-64 но, если у Вас нет возможности посетить наш консультационный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос на нашем сайте  и специалисты нашего ДОУ предоставят Вам необходимую информацию.

Приходите к нам! Звоните нам! Мы будем рады вам помочь! Мы находимся по адресу: Ставропольский край, Петровский район с. Гофицкое ул. Советская 72

Цель работы консультативного пункта: обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания, оказание психолого-педагогической помощи родителям, поддержка всестороннего развития личности детей, не посещающих образовательные учреждения. Добро пожаловать!

План и график работы

Консультации для родителей